2. Procédure
Procédure
Titre: Déploiement et Maintenance du Réseau Indépendant Mixte Télécommunication et Énergie à usage privé de la Ville de Marseille (3 lots) : Lot 1 - Geo-localisation et marquage/piquetage de réseaux, diagnostic amiante et HAP des voiries / Lot 2 - Voirie et réseaux divers, mobilier urbain / Lot 3 ? Fibre Optique
Description: Déploiement et Maintenance du Réseau Indépendant Mixte Télécommunication et Énergie à usage privé de la Ville de Marseille (3 lots) : Lot 1 - Geo-localisation et marquage/piquetage de réseaux, diagnostic amiante et HAP des voiries / Lot 2 - Voirie et réseaux divers, mobilier urbain / Lot 3 ? Fibre Optique
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Geo-localisation et marquage/piquetage de réseaux, diagnostic amiante et HAP des voiries
Description: Geo-localisation et marquage/piquetage de réseaux, diagnostic amiante et HAP des voiries
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45311000 Travaux de câblage et d'installations électriques
Lot: LOT-0002
Titre: Voirie et réseaux divers, mobilier urbain
Description: Voirie et réseaux divers, mobilier urbain
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45200000 Travaux de construction complète ou partielle et travaux de génie civil
Lot: LOT-0003
Titre: Fibre Optique
Description: Fibre Optique
Identifiant interne: 3