See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE DE BATTERIES POUR L'ECLAIRAGE DE SECURITE DES LOCAUX DE LA REGIE LIGNE D'AZUR
Description: FOURNITURE DE BATTERIES POUR L'ECLAIRAGE DE SECURITE DES LOCAUX DE LA REGIE LIGNE D'AZUR
Identifiant interne: 24049
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31440000 Batteries
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fournitures de batterie de marque ACEDIS et YUASA ou équivalent
Description: Fournitures de batterie de marque ACEDIS et YUASA ou équivalent
Options:
Description des options: Le marché est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de réception de la notification. Il pourra faire l’objet de 3 reconductions tacites sans que la durée totale n’excède 4 ans.
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de batteries de marque CSB ou équivalent
Description: LOT 2 : Fourniture de batteries de marque CSB ou équivalent
Identifiant interne: 24049-01
Description des options: Chaque lot est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de la date de réception de la notification. Chaque lot pourra faire l’objet de 3 reconductions tacites sans que la durée totale n’excède 4 ans.