401031-2020 - RésultatsFrance-Auch: Services d'impression
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Impression et réalisation de documents culturels et pédagogiques du patrimoine départemental et du réseau des musées du Gers
Numéro de référence: Ao19simpresdoccult
II.1.2.
Code CPV principal
79810000 Services d'impression
II.1.4.
Description succincte
Impression et réalisation de documents culturels et pédagogiques du patrimoine départemental et du réseau des musées du Gers, prestations divisées en trois lots accord-cadre exécuté au moyen de bon de commande avec un montant minimum et maximum.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Impression et réalisation de documents culturels et pédagogiques
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Impression et réalisation de documents culturels et pédagogiques.
Impression de catalogues d'exposition
Lot nº: 2
Impression de catalogues d'exposition.
Impression de catalogues photographiques
Lot nº: 3
Impression de catalogues photographiques.