401127-2023 - RésultatsFrance-Lons-le-Saunier: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'entretien et de nettoyage des locaux des bâtiments du Département
Numéro de référence: 2022mmg115_mr
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande avec montant minimum et maximum
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
secteur Lons-Le-Saunier / Marché réservé structure d'insertion
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
montant minimum : 48000 Eur (Ht) / Montant maximum : 78000 Eur (Ht)
secteur Champagnole - arbois / Marché réservé structure d'insertion
Lot nº: 02
montant minimum : 25000 Eur (Ht) / Montant maximum : 35000 Eur (Ht)
laboratoire Départemental de Poligny / Marché réservé structure d'insertion
Lot nº: 03
montant minimum : 45000 Eur (Ht) / Montant maximum : 55000 Eur (Ht)
secteur de Poligny / Marché réservé structure d'insertion
Lot nº: 04
montant minimum : 4000 Eur (Ht) / Montant maximum : 7000 Eur (Ht)
secteur Saint-Claude - morez / Marché réservé structure d'insertion
Lot nº: 05
montant minimum : 5000 Eur (Ht) / Montant maximum : 10000 Eur (Ht)
secteur de Dole / Marché réservé Ea - esat
Lot nº: 06
montant minimum : 30000 Eur (Ht) / Montant maximum : 45000 Eur (Ht)