Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches-publics.info
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches-publics.info
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
services d'assurances pour l'igesa
Numéro de référence: 2023aocpm0015
II.1.2.
Code CPV principal 66510000 Services d'assurance
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
0
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 - dommages aux biens et responsabilité civile générale
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40