See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Services d'informatiques en nuage (Cloud public) IaaS/PaaS
Description: Services d'informatiques en nuage (Cloud public) IaaS/PaaS
Avis précédent: 561031-2023
Identifiant interne: 23U037
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72500000 Services informatiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Unique