- Tranche optionnelle n° TO 1 : Fouilles archéologiques - Phase terrain et étude -
- Tranche optionnelle n° TO 2 : Fouilles archéologiques - Phase terrain et étude -
- Tranche optionnelle n° TO 3 : Fouilles archéologiques - Phase terrain et étude -