401324-2023 - Mise en concurrenceFrance-Lille: Cabines de peinture
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture,Pose d'équipements techniques de réparation et de peinture des carrosseries automobiles pour l'unité de formation d'apprentis du Lycée Alfred Mongy
Numéro de référence: 2023.04
II.1.2.
Code CPV principal
39236000 Cabines de peinture
II.1.4.
Description succincte
-Une cabine de peinture et à haute efficacité énergétique-une aire de préparation trois places et à haute efficacité énergétique-un laboratoire de colorimétrie et de nettoyage-système d'aspiration centralisée
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations