See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et dépannage des installations UPS sur les sites barrages-écluses de la Meuse et de la Basse Sambre
Description: Marché de services ayant pour objet les prestations, le dépannage et les fournitures y compris leur remplacement pour le maintien en parfait état de fonctionnement des installations UPS installées dans les bâtiments de commande des ouvrages d’art hydrauliques (barrages-écluses) des 11 sites des voies hydrauliques de la Haute Meuse et la Meuse Moyenne, ainsi que sur les 8 sites présents sur les voies hydrauliques de la Basse Sambre.
Identifiant interne: MS.24.1 - MI-O8.07.02-24-485
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: MS.24.1 - MI-O8.07.02-24-485 - 1
Description: Lot unique - Durée du marché : Délai d’exécution initial de 12 mois de calendrier. Reconduit automatiquement de 12 mois de calendrier supplémentaires avec un maximum de 3 prolongations. Article 57 de la Loi.
Identifiant interne: 1