402113-2025 - Résultats
France – Services d'architecture – Sélection d'une maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement du "Campus by Deux-Sèvres" pour le regroupement de tous les services de la CCI Deux-Sèvres 2 rue Ernest Perochon à Niort (79)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Sélection d'une maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement du "Campus by Deux-Sèvres" pour le regroupement de tous les services de la CCI Deux-Sèvres 2 rue Ernest Perochon à Niort (79)
Description: Sélection d'une maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement du "Campus by Deux-Sèvres" pour le regroupement de tous les services de la CCI Deux-Sèvres 2 rue Ernest Perochon à Niort (79)
Identifiant interne: AO-2501
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sélection d'une maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement du "Campus by CCI Deux-Sèvres" pour le regroupement de tous les services de la CCI Deux-Sèvres 2 rue Ernest Perochon à Niort (79)
Description: Sélection d'une maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement du "Campus by CCI Deux-Sèvres" pour le regroupement de tous les services de la CCI Deux-Sèvres 2 rue Ernest Perochon à Niort (79)