402140-2023 - Mise en concurrenceFrance-Mamoudzou: Équipement de sécurité
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, paramétrage d'un équipement de sécurité et prestation de téléassistance
Numéro de référence: 2023-002
II.1.2.
Code CPV principal
35121000 Équipement de sécurité
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre, a pour objet : - la fourniture, le paramétrage, la maintenance, le remplacement (en cas de perte ou de dysfonctionnement) et la réparation d?un équipement de sécurité dit de protection de travailleur isolé (Pti). - La mise en place d?une prestation de téléassistance
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 300 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, paramétrage, maintenance, remplacement (en cas de perte ou de dysfonctionnement) et réparation d'un équipement de sécurité dit de protection de travailleur isolé (Pti).La mise en place d'une prestation de téléassistance