402194-2020 - RésultatsFrance-Châteauroux: Ouvrages d'art et de génie civil
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
RD 72 PR 37+535 Reconstruction d'un ouvrage commune d'Orsennes
II.1.2.
Code CPV principal
45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
II.1.4.
Description succincte
RD 72 PR 37+535 Reconstruction d'un ouvrage commune d'Orsennes.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations