402199-2024 - Résultats
France – Services de conseil en architecture – MOE_RENOVATION_PJ_BESANCON
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MOE_RENOVATION_PJ_BESANCON
Description: Désignation d'une équipe de maîtrise d'?uvre pour la rénovation et la réorganisation du Palais de Justice de Besançon
Avis précédent: 052562-2023
Identifiant interne: 2024.025.052966.04.021
Type de procédure: Restreinte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maîtrise d'oeuvre
Description: mission de maîtrise d'oeuvre
Identifiant interne: MOE