402287-2019 - RésultatsFrance-Saint-Étienne: Détergents
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Dal-Dah2019-13
Numéro de référence: DAL-DAH2019-13
II.1.2.
Code CPV principal
39831200 Détergents
II.1.4.
Description succincte
Petits matériels et accessoires de nettoyage, articles d'hygiène corporelle et papiers sanitaires, articles de cuisine, articles hôteliers en plastique, désodorisants, détergent sols et surfaces, sachets papier et plastiques, systèmes de sécurisation (scellés) pour les établissements du GHT Loire.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 41
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Voir détail des lots dans CCTP