Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://www.marches.grandbesancon.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Critère de qualité - Nom: Valeur technique (au regard des documents techniques du candidat) / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Durée de garantie / Pondération: 10
Prix - Pondération: 50
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
Acquisition d'une cabine de peinture pour véhicules légers et utilitaires jusqu'à 5 tonnes, pour l'application des peintures et des vernis et de son aire de préparation
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39236000 Cabines de peinture
II.2.4.
Description des prestations
Acquisition d'une cabine de peinture pour véhicules légers et utilitaires jusqu'à 5 tonnes, pour l'application des peintures et des vernis et de son aire de préparation.
Acquisition de ponts élévateurs encastré à trois ciseaux, pour véhicules poids lourds, d'une capacité de levage de minimum 30 tonnes
Acquisition d'un châssis de redressage pour carrosseries de véhicules légers et utilitaires jusqu'à 5 tonnes