402422-2024 - Mise en concurrence
France – Équipements d'exposition – Diverses prestations logistiques pour les besoins de la Commune de Saint Paul
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Diverses prestations logistiques pour les besoins de la Commune de Saint Paul
Description: Le présent marché de fournitures courantes principalement, est un accord-cadre à bons de commande multi-attributaire
Identifiant interne: 24FF-ACHAT-0446-Q
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39154000 Équipements d'exposition
Nomenclature complémentaire (cpv): 24955000 Toilettes chimiques, 32342410 Matériel de sonorisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Location de toilettes chimiques
Description: Location de toilettes chimiques
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 24955000 Toilettes chimiques, 24955000 Toilettes chimiques, 32342410 Matériel de sonorisation
Lot: LOT-0002
Titre: Sonorisation de manifestations de moins de 100 personnes
Description: Sonorisation de manifestations de moins de 100 personnes
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 32342410 Matériel de sonorisation, 24955000 Toilettes chimiques, 32342410 Matériel de sonorisation
Lot: LOT-0003
Titre: Sonorisation de manifestations de 100 à 5000 personnes
Description: Sonorisation de manifestations de 100 à 5000 personnes
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Sonorisation de manifestation de plus de 5000 personnes
Description: Sonorisation de manifestation de plus de 5000 personnes
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Location de tables, de bancs et de chaises
Description: Location de tables, de bancs et de chaises
Identifiant interne: 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 39154000 Équipements d'exposition, 24955000 Toilettes chimiques, 32342410 Matériel de sonorisation
Lot: LOT-0006
Titre: Location de nappes
Description: Location de nappes
Identifiant interne: 6
Nomenclature complémentaire (cpv): 39156000 Mobilier d'accueil et de réception, 24955000 Toilettes chimiques, 32342410 Matériel de sonorisation
Lot: LOT-0007
Titre: Location d'autres mobiliers et accessoires spécifiques
Description: Location d'autres mobiliers et accessoires spécifiques
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Location de podiums couverts et non couverts
Description: Location de podiums couverts et non couverts
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Location de pistes de danse
Description: Location de pistes de danse
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Location de tentes rigides et pliantes
Description: Location de tentes rigides et pliantes
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Location de grandes tentes et structures spécifiques
Description: Location de grandes tentes et structures spécifiques
Identifiant interne: 11