40246-2023 - Mise en concurrenceFrance-Angers: Équipement de cuisine
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et installation de matériels et d'équipements de cuisine dans les collèges publics de Maine-Et-Loire
Numéro de référence: FCS/2023/07
II.1.2.
Code CPV principal
39221000 Équipement de cuisine
II.1.4.
Description succincte
- marché ordinaire démarrant à sa date de notification
- délai d'exécution : 22 semaines
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
equipements "Chaud "
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de matériels et équipements, travaux annexes, mise en service et reprise du matériel existant
equipements "Froid "
Lot nº: 2
equipements de laverie
Lot nº: 3