402465-2023 - Mise en concurrenceFrance-La Ciotat: Véhicules à moteur
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat et livraison de véhicules particuliers et véhicules utilitaires thermiques et de scooters 125cc pour la mairie de La Ciotat (13600)
Numéro de référence: 030/23
II.1.2.
Code CPV principal
34100000 Véhicules à moteur
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 461 667,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
achat et livraison de 4 SUV, essence équipés Police Municipale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
achat et livraison d'un ludospace, essence, équipée ASVP
Lot nº: 2
achat et livraison d'un SUV, essence
Lot nº: 3
achat et livraison de 4 berlines, 4 places, essence
Lot nº: 4
achat et livraison de 2 fourgons L2 H2, diesel
Lot nº: 5
achat et livraison de 6 fourgonnettes, essence
Lot nº: 6
achat et livraison d'un camion plateau, 3.5t diesel
Lot nº: 7
achat et livraison d'un minibus 9 places, essence ou diesel
Lot nº: 8
achat et livraison de 4 scooters 125cc, équipés Police Municipale
Lot nº: 9