402541-2023 - RésultatsFrance-Caen: Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation Et Maintenance Du Système D'Information D'Aide à La Décision Du Sdec Energie
Numéro de référence: 2023-Siao0008
II.1.2.
Code CPV principal
72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
II.1.4.
Description succincte
exploitation et maintenance du système d'information d'aide à la décision du sdec energie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
48611000 Logiciels de bases de données
II.2.4.
Description des prestations
exploitation et maintenance d'un système d'information d'aide à la décision du sdec energie