402558-2026 - Résultats
France – Travaux de réparation d'ouvrages en béton – Travaux de réparation et de réhabilitation des bâtiments du SDIS 37, en chauffage - plomberie sanitaire
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réparation et de réhabilitation des bâtiments du SDIS 37, en chauffage - plomberie sanitaire
Description: La présente consultation concerne la relance d'un lot suite à la procédure en appel d'offre, « TRAVAUX DE RÉPARATION ET DE RÉHABILITATION DES BÂTIMENTS DU SDIS 37 (10 lots) » publiée le 27/05/2025 au JOUE sous le n° 341534-2025 suite à une décision sans suite pour ce lot prise le 16/10/2025
Identifiant interne: 25/12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45262330 Travaux de réparation d'ouvrages en béton
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1746425