Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
construction D'Un college bepos 600 a castelnau D'Estretefonds
Numéro de référence: 20S0174
II.1.2.
Code CPV principal 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
II.2.4.
Description des prestations
moe Construction collège BEPOS 600 A Castelnau d'estrétefonds