40259-2024 - Résultats
Belgique – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – UCL SA 2023.08 - ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON RÉGULIÈRE ET DÉCENTRALISÉE DE CONSOMMABLES DE LABORATOIRE DE TYPE GÉNÉRAL EN MATIÈRE PLASTIQUE SUR LES SITES DE L’UCLOUVAIN
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: UCL SA 2023.08 - ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON RÉGULIÈRE ET DÉCENTRALISÉE DE CONSOMMABLES DE LABORATOIRE DE TYPE GÉNÉRAL EN MATIÈRE PLASTIQUE SUR LES SITES DE L’UCLOUVAIN
Description: ACCORD-CADRE AYANT POUR OBJET LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON RÉGULIÈRE ET DÉCENTRALISÉE DE CONSOMMABLES DE LABORATOIRE DE TYPE GÉNÉRAL EN MATIÈRE PLASTIQUE SUR LES SITES DE L’UCLOUVAIN
Identifiant interne: ACHA-UCL SA 2023.08-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 : TUBES ET MICROTUBES – « PRIVATE LABEL »
Description: LOT 1 : TUBES ET MICROTUBES – « PRIVATE LABEL » (voir description dans les documents du marché)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Lot: LOT-0010
Titre: LOT10 : MICROPLAQUES TRAITÉS CULTURE CELLULAIRE « PRODUITS DE MARQUE »
Description: LOT10 : MICROPLAQUES TRAITÉS CULTURE CELLULAIRE « PRODUITS DE MARQUE » (voir description dans les documents du marché)
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 : TUBES ET MICROTUBES – « PRODUITS DE MARQUE »
Description: LOT 2 : TUBES ET MICROTUBES – « PRODUITS DE MARQUE » (voir description dans les documents du marché)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 : POINTES POUR MICROPIPETTES ET PIPETTES SÉROLOGIQUES – « PRIVATE LABEL »
Description: LOT 3 : POINTES POUR MICROPIPETTES ET PIPETTES SÉROLOGIQUES – « PRIVATE LABEL » (voir description dans les documents du marché)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 : POINTES POUR MICROPIPETTES ET PIPETTES SÉROLOGIQUES – « PRODUITS DE MARQUE »
Description: LOT 4 : POINTES POUR MICROPIPETTES ET PIPETTES SÉROLOGIQUES – « PRODUITS DE MARQUE » (voir description dans les documents du marché)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 5 : BOITES DE PÉTRI – « PRIVATE LABEL »
Description: LOT 5 : BOITES DE PÉTRI – « PRIVATE LABEL » (voir description dans les documents du marché)
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: LOT 6 : BOITES DE PÉTRI – « PRODUITS DE MARQUE »
Description: LOT 6 : BOITES DE PÉTRI – « PRODUITS DE MARQUE » (voir description dans les documents du marché)
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: LOT 7 : FLACONS TRAITÉS CULTURE CELLULAIRE « PRIVATE LABEL »
Description: LOT 7 : FLACONS TRAITÉS CULTURE CELLULAIRE « PRIVATE LABEL » (voir description dans les documents du marché)
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: LOT 8 : FLACONS TRAITÉS CULTURE CELLULAIRE « PRODUITS DE MARQUE »
Description: LOT 8 : FLACONS TRAITÉS CULTURE CELLULAIRE « PRODUITS DE MARQUE » (voir description dans les documents du marché)
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: LOT9 : MICROPLAQUES TRAITÉS CULTURE CELLULAIRE « PRIVATE LABEL »
Description: LOT9 : MICROPLAQUES TRAITÉS CULTURE CELLULAIRE « PRIVATE LABEL » (voir description dans les documents du marché)
Identifiant interne: 9