402637-2025 - Résultats
Belgique – Travaux de construction de châteaux d'eau – SRRE 7.5 - Construction d'un château d'eau de 2000m³ à Mesnil-Commune de HOUYET
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: SRRE 7.5 - Construction d'un château d'eau de 2000m³ à Mesnil-Commune de HOUYET
Description: SRRE 7.5 - Construction d'un château d'eau de 2000m³ à Mesnil-Commune de HOUYET
Identifiant interne: PPP0ZT-3594/5731/SWDE/BE/235/SD7.5/I.007070/01
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232153 Travaux de construction de châteaux d'eau
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: SWDE/BE/235/SD7.5/I.007070/01_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45231110 Travaux de pose de conduites