402715-2024 - Résultats
France – Distribution d'eau potable – Délégation de service public de production et de distribution d'eau potable
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Délégation de service public de production et de distribution d'eau potable
Description: Délégation de service public de production et de distribution d'eau potable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65111000 Distribution d'eau potable
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Délégation du service public de production et de distribution d'eau potable
Description: Délégation du service public de production et de distribution d'eau potable
Identifiant interne: 2024-002