2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'oeuvre pour l'aménagement de l'axe 1 du Chronobus sur la route de Bayonne à Billère
Description: Il s'agit d'un marché en partie à prix global et forfaitaire et en partie à bons de commandes sans minimum et avec maximum en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique, passé avec un seul opérateur économique. Les quantités maximums pour la partie à BDC sont :Réalisation d'une illustration 3D : 10 Mise à jour d'une illustration 3D : 20 Réalisation d'un permis d'aménager modificatif : 3 Réalisation d'une enquête parcellaire : 30 Code CPV : 71300000-1 / 71335000-5 / 79311000-7 / 71400000-2 Durée : 6 ans pour la partie à prix global et forfaitaire et 4 ans pour la partie à bons de commande
Identifiant interne: PBPM 24/01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Nomenclature complémentaire (cpv): 71335000 Études techniques, 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère, 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1495763