Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Identification de la trame noire de Versailles
Numéro de référence: Cpr158-3.5
II.1.2.
Code CPV principal 90715200 Autres services de recherche en matière de pollution
II.1.4.
Description succincte
Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services passé en Procédure adaptée ouverte (Articles R2123-1 1° - Inférieure au seuil des procédures formalisées - Code de la commande publique)
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90715200 Autres services de recherche en matière de pollution
II.2.4.
Description des prestations