403273-2023 - RésultatsFrance-Chambéry: Services d'abattage d'arbres
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'entretien, d'abattage ou d'élagage des arbres ou des arbustes (dont diagnostic et expertise)
Numéro de référence: 23aa002
II.1.2.
Code CPV principal
77211400 Services d'abattage d'arbres
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.Entretien des arbres comprenant :- taille d'entretien- formation- éclaircissage- de gabarit des arbres,- tailles ou abattages d'arbres infestés par la maladie du chancre coloré,- prestations d'abattages d'arbres sains ou rabotage de souches,- diagnostics et expertises d'arbres.Montant Maximum annuel:600 000.00 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations