403354-2019 - RésultatsFrance-Châteauroux: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat d'exploitation des installations collectives de chauffage avec ou sans production d'eau chaude sanitaire
Numéro de référence: dp-2019-nc
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
Contrat de type MTI, MCI avec P3 et travaux programmés.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Indre-et-Loire (37)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Lot 1: géographique: département Indre-et-Loire (37).
Loiret (45)
Lot nº: 2
Lot 2: géographique: département Loiret(45).
Indre (36)
Lot nº: 3
Lot 3: géographique: département Indre (36).
Siege Scalis (36)
Lot nº: 4
Lot 4: géographique: département Indre (36).