40339-2025 - Résultats
France – Constructions préfabriquées – Accord-cadre pour la construction de bâtiments industrialisés
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre pour la construction de bâtiments industrialisés
Description: Accord-cadre pour la construction de bâtiments industrialisés
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45223810 Constructions préfabriquées
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Bâtiments industrialisés à vocation d'enseignement
Description: Réalisation en système constructif industrialisé de bâtiments à usage de salle de classes, de restauration scolaire, de sanitaires, de bureaux et de logements pour les bâtiments d?enseignements.
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0002
Titre: Bâtiments industrialisés à vocation tertiaire
Description: Réalisation en système constructif industrialisé de bâtiments à usage de bureaux et vestiaires, usage de garage pour des véhicules destinés à l'entretien des routes.
Identifiant interne: LOT 2