403420-2023 - RésultatsFrance-Bordeaux: Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'études de programme d'infrastructures de voirie et d'aménagement d'espaces publics
Numéro de référence: 2022-Haam-0022
II.1.2.
Code CPV principal
71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Le détail du phasage de l'opération figure au cahier des charges.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.Assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'études de programme d'infrastructures de voirie et d'aménagement d'espaces publics
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
pôle territorial de Bordeaux
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
amo Etudes Ptbx Lot 1
pôle territorial Rive droite
Lot nº: 02
amo Etudes Ptrd Lot 2
pôle territorial Sud
Lot nº: 03
amo Etudes Ptsud Lot 3
pôle territorial Ouest
Lot nº: 04
amo Etudes Ptouest Lot 4