403539-2018 - Mise en concurrenceFrance-Blois: Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Contrat d’entretien des canalisations des eaux usées, des eaux vannes et des eaux pluviales sur le patrimoine de Terres de Loire Habitat
II.1.2.
Code CPV principal
50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Contrat d’entretien des canalisations des eaux usées, des eaux vannes et des eaux pluviales sur le patrimoine de Terres de Loire Habitat.
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 500 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations