Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Déménagements et enlèvements de mobiliers au sein du parc Habitat 76
Numéro de référence: 23001 Pf
II.1.2.
Code CPV principal 60100000 Services de transport routier
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.
le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de 250 000,00 EUR HT Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60100000 Services de transport routier
II.2.4.
Description des prestations