403756-2024 - Mise en concurrence
France – Travaux de construction d'ouvrages hydrauliques – Modernisation de la station de pompage - Réseau de Masseube-Labarthe (32)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Modernisation de la station de pompage - Réseau de Masseube-Labarthe (32)
Description: Le présent marché a pour objet la modernisation de la station de pompage située sur le réseau de Masseube-Labarthe (32).
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45240000 Travaux de construction d'ouvrages hydrauliques
Nomenclature complémentaire (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Station d'exhaure et station de reprise : Electricité
Description: Le présent marché concerne la réalisation de travaux électriques dans la station d'exhaure et la station de reprise.
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 45311200 Travaux d'installations électriques
Lot: LOT-0002
Titre: Station d'exhaure et station de reprise : Hydraulique
Description: Le présent marché concerne la réalisation de travaux hydrauliques dans la station d'exhaure et la station de reprise.
Identifiant interne: 2