403846-2022 - Mise en concurrenceFrance-Marne-la-Vallée: Services de traitement d'opérations et services de compensation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
22056 Fourniture et livraisons de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la CAPVM
Numéro de référence: 2200032
II.1.2.
Code CPV principal
66133000 Services de traitement d'opérations et services de compensation
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la fourniture et la livraison de titres-restaurant dématérialisés pour les agents de la Communauté d?agglomération Paris-Vallée de la Marne (Capvm)
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la consultation concerne : La fourniture et la livraison de support permettant l'approvisionnement dématérialisé de titres-restaurant aux agents de la Communauté d'agglomération Paris-Vallée de la Marne (Capvm).La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le CCTP