See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fourniture de denrées alimentaires fraîches
Description: Le présent marché a pour objet de fournir à l'ensemble des adhérents de la Centrale d'achat des denrées alimentaires fraîches
Avis précédent: 794553-2023
Identifiant interne: 2023006
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15893100 Préparations alimentaires
Nomenclature complémentaire (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Beurre /?ufs / fromages/ desserts/ laitages
Description: Beurre /?ufs / fromages/ desserts/ laitages
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 15540000 Fromages
Nomenclature complémentaire (cpv): 15530000 Beurre
Lot: LOT-0002
Titre: Poulet et produits élaborés à base de poulet
Description: Poulet et produits élaborés à base de poulet
Identifiant interne: 14
Nomenclature principale (cpv): 15100000 Produits de l'élevage, viande et produits à base de viande
Nomenclature complémentaire (cpv): 15112130 Poulets
Lot: LOT-0003
Titre: Dinde et autres volailles.
Description: Dinde et autres volailles.
Identifiant interne: 15
Nomenclature complémentaire (cpv): 15112120 Dindes