403888-2023 - RésultatsFrance-Nîmes: Véhicules d'incendie
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de 18 vehicules legers tout chemin et de 9 vehicules polyvalents hors route pour le sdis 30
Numéro de référence: 2023/005
II.1.2.
Code CPV principal
34144213 Véhicules d'incendie
II.1.4.
Description succincte
fourniture de 18 vehicules leger tout chemin et de 9 vehicules polyvalent hors route pour le sdis 30
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de 18 vehicules legers tout chemin
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de 9 vehicules polyvalents hors route
Lot nº: 2