Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission D'Architecte CONSEIL
II.1.2.
Code CPV principal 71210000 Services de conseil en architecture
II.1.4.
Description succincte
réalisation de missions d'architecte conseil pour l'agence Paris Seine (Aps) de haropa port| Paris
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 450 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71210000 Services de conseil en architecture, 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.2.4.
Description des prestations