Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception et réalisation d'une campagne de sensibilisation au respect du droit d'auteur et de valorisation de l'offre légale commune au CNC et à l'arcom
Numéro de référence: 2022050
II.1.2.
Code CPV principal 79341400 Services de campagne publicitaire
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 250 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79341400 Services de campagne publicitaire
II.2.4.
Description des prestations
le marché porte sur la conception et la réalisation d'une campagne de sensibilisation au respect du droit d'auteur et de valorisation de l'offre légale commune au CNC et à l'arcom.le marché vise la conception de la campagne de sensibilisation incluant une stratégie de diffusion ainsi que la conception et la réalisation des supports de communication destinés notamment à une diffusion en salle de cinéma, à la télévision, à la radios et sur les réseaux sociaux. Le marché ne porte pas sur la diffusion des supports réalisés