404003-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'interprétation
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations d'interprétariat
Numéro de référence: MEN-SG-AOO-22052
II.1.2.
Code CPV principal
79540000 Services d'interprétation
II.1.4.
Description succincte
réalisation de prestations d'interprétariat pour le compte des ministères de l'éducation nationale et de la Jeunesse et de l'enseignement supérieur et de la Recherche et chargé des Sports
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations