404007-2022 - Mise en concurrenceFrance-Paris: Services d'audit
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
controle de la realisation et de L'Avancement du terrain des enquetes de suivi de la mobilite (egt en continu et egt allegee) pour la periode de septembre 2022 a septembre 2026
Numéro de référence: 2022-011
II.1.2.
Code CPV principal
79212000 Services d'audit
II.1.4.
Description succincte
le présent accord-cadre a pour objet le contrôle de la qualité et le suivi de la réalisation du terrain de l'enquête Globale Transport (ci-après nommées Egt) en continu et allégée pour la période de septembre 2022 à septembre 2026, notamment réalisée par l'accord-cadre 2019-27. Le titulaire du présent accord-cadre aura cinq (5) types de missions à sa charge
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 700 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations