See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits chimiques pour analyses de laboratoire
Description: Fourniture de produits chimiques pour analyses de laboratoire
Identifiant interne: 24PL02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 24300000 Produits chimiques organiques et inorganiques de base
Nomenclature complémentaire (cpv): 24300000 Produits chimiques organiques et inorganiques de base
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: bandelettes indicatrices
Description: bandelettes indicatrices
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: consommable adaptable au DIONEX
Description: consommable adaptable au DIONEX
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Etalon pour analyse trace (ICP et Masse)
Description: Etalon pour analyse trace (ICP et Masse)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Etalon pour analyses micropolluants organiques
Description: Etalon pour analyses micropolluants organiques
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Etalon certifié
Description: Etalon certifié
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Indicateur coloré
Description: Indicateur coloré
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Pepsine pour analyses Trichine
Description: Pepsine pour analyses Trichine
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Poudres
Description: Poudres
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Produit pour analyses HAP-PCB
Description: Produit pour analyses HAP-PCB
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Produit pour analyseur terrain
Description: Produit pour analyseur terrain
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Produit chimique de base pour analyses
Description: Produit chimique de base pour analyses
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Produit chimique pour analyses de trace
Description: Produit chimique pour analyses de trace
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Produit de fonctionnement
Description: Produit de fonctionnement
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Solution Etalons-standard
Description: Solution Etalons-standard
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Solution pour analyses du flux
Description: Solution pour analyses du flux
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Solvant pour analyses
Description: Solvant pour analyses
Identifiant interne: 16