404194-2025 - Résultats
France – Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain – SDI CHRU NANCY-LOT 2-0 : CONSTRUCTION D'UN BATIMENT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: SDI CHRU NANCY-LOT 2-0 : CONSTRUCTION D'UN BATIMENT
Description: SDI CHRU NANCY-LOT 2-0 : CONSTRUCTION D'UN BATIMENT
Identifiant interne: SDI CHRU NANCY-LOT 2-0 : CONSTRUCTION D'UN BATIMENT
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45232140 Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
5. Lot
Lot: LOT-0002
Titre: SDI CHRU NANCY-Lot 2-0 : CONSTRUCTION D'UN BATIMENT
Description: SDI CHRU NANCY-Lot 2-0 : CONSTRUCTION D'UN BATIMENT
Identifiant interne: SDI CHRU NANCY-Lot 2-0 : CONSTRUCTION D'UN BATIMENT