Type de pouvoir adjudicateur Autre type: ETABLISSEMENT DE SANTE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transports sanitaires terrestres necessaires au fonctionnement des services mobiles D'Urgence et de reanimation ( smur) avec option D'Achat du chr metz-thionville et du ch de briey
Numéro de référence: CLIQU230006-51
II.1.2.
Code CPV principal 85143000 Services ambulanciers
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Information sur les fonds de l'Union européenne Le contrat s'inscrit dans un projet/programme financé par des fonds de l'Union européenne: non