404401-2024 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance maladie – Marché d'assurances complémentaire santé pour l'ensemble du personnel de l'EPA Euroméditerranée
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché d'assurances complémentaire santé pour l'ensemble du personnel de l'EPA Euroméditerranée
Description: Marché d'assurances complémentaire santé pour l'ensemble du personnel de l'EPA Euroméditerranée
Identifiant interne: 2024 173
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66512200 Services d'assurance maladie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2024-173