404417-2025 - Mise en concurrence
France – Produits alimentaires divers – FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENRÉE ALIMENTAIRE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE DENRÉE ALIMENTAIRE
Description: Fourniture de denrées alimentaires durables et de qualité
Identifiant interne: PPP1LE-147/5082/25FCS06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15800000 Produits alimentaires divers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: VIANDES DE BOEUF CONVENTIONNELLES, LABELLISEES
Description: VIANDES DE BOEUF CONVENTIONNELLES, LABELLISEES
Identifiant interne: 25FCS06_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15111100 Viande de bœuf
Lot: LOT-0002
Titre: VIANDES DE VOLAILLES CONVENTIONNELLES LABELLISEES
Description: VIANDES DE VOLAILLES CONVENTIONNELLES LABELLISEES
Identifiant interne: 25FCS06_2
Nomenclature complémentaire (cpv): 15110000 Viande
Lot: LOT-0003
Titre: VIANDES DE VEAU CONVENTIONNELLES, LABELLISEES
Description: VIANDES DE VEAU CONVENTIONNELLES, LABELLISEES
Identifiant interne: 25FCS06_3
Nomenclature complémentaire (cpv): 03321200 Veaux
Lot: LOT-0004
Titre: VIANDES D’AGNEAU CONVENTIONNELLES LABELLISEES
Description: VIANDES D’AGNEAU CONVENTIONNELLES LABELLISEES
Identifiant interne: 25FCS06_4
Nomenclature complémentaire (cpv): 15115100 Viande d'agneau
Lot: LOT-0005
Titre: CHARCUTERIE ET SALAISON CONVENTIONNELLE, LABELLISEE
Description: CHARCUTERIE ET SALAISON CONVENTIONNELLE, LABELLISEE
Identifiant interne: 25FCS06_5
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131120 Charcuterie
Lot: LOT-0006
Titre: VIANDES DE PORC CONVENTIONNELLES, LABELLISEES
Description: VIANDES DE PORC CONVENTIONNELLES, LABELLISEES
Identifiant interne: 25FCS06_6
Nomenclature complémentaire (cpv): 15131400 Produits à base de porc
Lot: LOT-0007
Titre: PRODUITS EPICERIE SALEE CONVENTIONNELLES, LABELLISEES
Description: PRODUITS EPICERIE SALEE CONVENTIONNELLES, LABELLISEES
Identifiant interne: 25FCS06_7
Nomenclature complémentaire (cpv): 15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
Lot: LOT-0008
Titre: PRODUITS EPICERIE SUCREE CONVENTIONELS, LABELLISES
Description: PRODUITS EPICERIE SUCREE CONVENTIONELS, LABELLISES
Identifiant interne: 25FCS06_8
Lot: LOT-0009
Titre: PATES, RIZ ET CEREALES LABELLISES
Description: PATES, RIZ ET CEREALES LABELLISES
Identifiant interne: 25FCS06_9
Nomenclature complémentaire (cpv): 15850000 Pâtes alimentaires
Lot: LOT-0010
Titre: GALETTES ET CREPES FRAICHES LABELLISEES
Description: GALETTES ET CREPES FRAICHES LABELLISEES
Identifiant interne: 25FCS06_10
Nomenclature complémentaire (cpv): 15613300 Produits céréaliers
Lot: LOT-0011
Titre: PATES SECHE FERMIERES
Description: PATES SECHE FERMIERES
Identifiant interne: 25FCS06_11
Lot: LOT-0012
Titre: LENTILLES LABELLISEES
Description: LENTILLES LABELLISEES
Identifiant interne: 25FCS06_12
Nomenclature complémentaire (cpv): 03212211 Lentilles
Lot: LOT-0013
Titre: SEL DE CUISINE LABELLISE
Description: SEL DE CUISINE LABELLISE
Identifiant interne: 25FCS06_13
Nomenclature complémentaire (cpv): 15870000 Condiments et assaisonnements
Lot: LOT-0014
Titre: PRODUITS LAITIER ET OVO CONVENTIONNELS, LABELLISES
Description: PRODUITS LAITIER ET OVO CONVENTIONNELS, LABELLISES
Identifiant interne: 25FCS06_14
Nomenclature complémentaire (cpv): 15500000 Produits laitiers
Lot: LOT-0015
Titre: FROMAGE A LA COUPE CONVENTIONNEL, LABELLISE
Description: FROMAGE A LA COUPE CONVENTIONNEL, LABELLISE
Identifiant interne: 25FCS06_15
Nomenclature complémentaire (cpv): 15540000 Fromages
Lot: LOT-0016
Titre: PRODUITS LAITIERS GRAND CONDITIONNEMENT LABELLISES
Description: PRODUITS LAITIERS GRAND CONDITIONNEMENT LABELLISES
Identifiant interne: 25FCS06_16
Lot: LOT-0017
Titre: PRODUITS LAIT DE CHEVRE
Description: PRODUITS LAIT DE CHEVRE
Identifiant interne: 25FCS06_17
Nomenclature complémentaire (cpv): 03331000 Lait frais de brebis et de chèvre
Lot: LOT-0018
Titre: FRUITS ET LEGUMES DE 4EME/5EME GAMME CONVENTIONNELS, LABELLISES
Description: FRUITS ET LEGUMES DE 4EME/5EME GAMME CONVENTIONNELS, LABELLISES
Identifiant interne: 25FCS06_18
Nomenclature complémentaire (cpv): 15331000 Légumes transformés
Lot: LOT-0019
Titre: POMMES, POIRES ET JUS DE FRUITS LABELLISES
Description: POMMES, POIRES ET JUS DE FRUITS LABELLISES
Identifiant interne: 25FCS06_19
Nomenclature complémentaire (cpv): 15321000 Jus de fruits
Lot: LOT-0020
Titre: FRUITS ET LEGUMES CONVENTIONNELS, LABELLISES
Description: FRUITS ET LEGUMES CONVENTIONNELS, LABELLISES
Identifiant interne: 25FCS06_20
Nomenclature complémentaire (cpv): 03221200 Légumes-fruits
Lot: LOT-0021
Titre: FRUITS ROUGES
Description: FRUITS ROUGES
Identifiant interne: 25FCS06_21
Lot: LOT-0022
Titre: PRODUITS BOULANGERS LABELLISES BIO
Description: PRODUITS BOULANGERS LABELLISES BIO
Identifiant interne: 25FCS06_22
Nomenclature complémentaire (cpv): 15612500 Produits de boulangerie
Lot: LOT-0023
Titre: POISSON FRAIS CONVENTIONNELLE, LABELLISES ET PRODUITS DE LA MER FRAIS
Description: POISSON FRAIS CONVENTIONNELLE, LABELLISES ET PRODUITS DE LA MER FRAIS
Identifiant interne: 25FCS06_23
Nomenclature complémentaire (cpv): 03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
Lot: LOT-0024
Titre: PRODUITS SURGELE CONVENTIONELS, LABELLISES
Description: PRODUITS SURGELE CONVENTIONELS, LABELLISES
Identifiant interne: 25FCS06_24
Nomenclature complémentaire (cpv): 15896000 Produits surgelés
Lot: LOT-0025
Titre: LEGUME ET FRUITS SURGELES LABELLISES
Description: LEGUME ET FRUITS SURGELES LABELLISES
Identifiant interne: 25FCS06_25