See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 2024.04 Mission suivi animation pour une Opération Programmée d'Amélioration de l'Habitat (OPAH) sur les communes de la Ferté Gaucher et de Rebais
Description: Le marché est composé d'une part fixe et et d'une part variable. Part fixe : Les prestations indiquées à l'article III du CCTP relatives à l'animation Part variable : Les prestations indiquées à l'article III du CCTP relatives à la composition et au suivi des dossiers techniques, administratifs et financiers. Le montant maximum est fixé à 150 000 euro(s) HT
Identifiant interne: 2024.04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
Nomenclature complémentaire (cpv): 71621000 Services d'analyse technique ou services de conseil
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1453455