404514-2023 - RésultatsFrance-Rambouillet: Sous-vêtements
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fabrication de sous-vêtements techniques
Numéro de référence: DAF_2022_000507
II.1.2.
Code CPV principal
18310000 Sous-vêtements
II.1.4.
Description succincte
appel d'offres ouvert ayant pour objet la fabrication de sous-vêtements techniques
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
sous-Vêtements techniques climat froid 200g/m²
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
accord-Cadre multi-attributaires à bons de commande, sans minimum et avec un maximum fixé en quantité, d'une durée de 4 ans à compter de sa date de notification conformément aux articles R. 2162-13 à R. 2162-14 du code de la commande publique.Fabrication de sous-vêtements techniques - lot no 1 : Sous-Vêtements techniques climat froid 200g/m²:sans minimum / Maximum : 1 920 000 quantités (tous articles confondus)
fabrication de sous-vêtements techniques climat froid 400g/m²
Lot nº: 2
accord-Cadre multi-attributaires à bons de commande, sans minimum et avec un maximum fixé en quantité, d'une durée de 4 ans à compter de sa date de notification conformément aux articles R. 2162-13 à R. 2162-14 du code de la commande publique.Fabrication de sous-vêtements techniques - lot no 2 : Sous-Vêtements techniques climat froid 400g/m²:sans minimum / Maximum : 420 000 quantités (tous articles confondus)
fabrication de sous-vêtements techniques climat froid 600g/m²
Lot nº: 3
accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande, sans minimum et avec un maximum fixé en quantité, d'une durée de 4 ans à compter de sa date de notification conformément aux articles R. 2162-13 à R. 2162-14 du code de la commande publique.Fabrication de sous-vêtements techniques - lot no 3 : Sous-Vêtements techniques climat froid 600g/m²:sans minimum / Maximum : 21 000 quantités (tous articles confondus)
fabrication de sous-vêtements techniques climat chaud
Lot nº: 4
accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande, sans minimum et avec un maximum fixé en quantité, d'une durée de 4 ans à compter de sa date de notification conformément aux articles R. 2162-13 à R. 2162-14 du code de la commande publique.Fabrication de sous-vêtements techniques - lot no 4 : Sous-Vêtements techniques climat chaud:sans minimum / Maximum : 42 000 quantités (tous articles confondus)