404599-2019 - RésultatsFrance-Nantes: Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnels
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de dispositifs médicaux: ligatures — sutures pour le GHT 44
Numéro de référence: AOO-18118
II.1.2.
Code CPV principal
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de dispositifs médicaux: ligatures — sutures pour le GHT 44.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 91
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
33000000 Matériels médicaux, pharmaceutiques et produits de soins personnnels, 33141121 Sutures chirurgicales
II.2.4.
Description des prestations
La consultation est répartie en 91 lots selon le détail joint au DCE.