404646-2017 - RésultatsFrance-Paris: Rideaux
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture seule et/ou la fourniture et la pose de rideaux d'occultation, voilages, tringles et stores destinés aux résidences Adoma.
Numéro de référence: NAT2017_15
II.1.2.
Code CPV principal
39515100 Rideaux
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Ile de France/Nord et atlantique.
Lot nº: 2
Est/Auvergne Rhône Alpes/méditerranée.