404672-2023 - RésultatsSuisse-Genève: Travaux de pose de revêtements de sols
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Appel d'offre pour la réalisation de chapes apparentes poncées dans le bâtiment classé de l'Arsenal
II.1.2.
Code CPV principal
45432100 Travaux de pose de revêtements de sols
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations